Arnsberger Kreispokal 2013|14 |
|
Mittwoch, 04. September 2013, 19:30 Uhr; 1. Runde: |
1 |
TuS Rumbeck (KL B) |
- |
SV RW Mellen (KL B) |
2 : 1 |
2 |
FC Sauerlandia Hövel (KL D) |
- |
TuS Sundern (BL) |
1 : 7 |
3 |
SSV Stockum (KL A) |
- |
SV Affeln (KL A) |
5 : 1 |
4 |
SV Bachum/Bergheim (KL B) |
- |
DJK GW Arnsberg (KL B) |
6 : 2 |
5 |
TuS Langenholthausen (BL) |
- |
SuS Langscheid/Enkhausen (WL) |
0 : 7 |
6 |
SV Arnsberg 09 (KL A) |
- |
TuS Hachen (KL A) |
0 : 1 |
7 |
SuS Beckum (KL B) |
- |
SV Herdringen (KL A) |
0 : 6 |
8 |
TuS Oeventrop (KL A) |
- |
SV Hüsten 09 (LL) |
0 : 4 |
9 |
TuS Niedereimer (KL C) |
- |
SSV Küntrop (KL B) |
1 : 3 |
10 |
SSV Allendorf (KL B) |
- |
Türk. Neheim-Hüsten (KL B) |
7 : 5 |
11 |
SV Holzen (KL B) |
- |
SuS GW Amecke (KL B) |
2 : 4 |
12 |
SuS Westenfeld (KL C) |
- |
SuS Grevenstein (KL B) |
2 : 3 |
13 |
TuS Müschede 07 (KL A) |
- |
SC Neheim (LL) |
0 : 4 |
14 |
TuS Voßwinkel (KL A) |
- |
TuS Bruchhausen (KL A) |
6 : 1 |
15 |
SV Endorf (KL B) |
- |
SG Balve/Garbeck (KL A) |
1 : 0 |
16 |
SuS Eisborn (KL C) |
- |
FC BW Gierskämpen (KL A) |
0 : 2 |
17 |
FC Neheim-Erlenbruch (KL C) |
- |
TuRa Freienohl (KL A) |
0 : 3 |
18 |
SV Hellefeld/Altenhellefeld (KL B) |
- |
2. Korriku Sundern (KL B) |
2 : 6 |
|
|
|
|
|
Dienstag, 24. September 2013, 19:30 Uhr; Zwischenrunde: |
19 |
SSV Küntrop (KL B) |
- |
TuS Sundern (BL) |
1 : 2 |
20 |
SV Endorf (KL B) |
- |
SuS GW Amecke (KL B) |
2 : 3 |
|
|
|
|
|
Mittwoch, 02. Oktober 2013, 19:30 Uhr; Achtelfinale: |
21 |
SuS GW Amecke (KL B) |
- |
SSV Stockum (KL A) |
5 : 4 |
22 |
2. Korriku Sundern (KL B) |
- |
SV Hüsten 09 (LL) |
1 : 4 |
23 |
TuS Rumbeck (KL B) |
- |
TuS Sundern (BL) |
1 : 3 |
24 |
SV Bachum/Bergheim (KL B) |
- |
TuS Hachen (KL A) |
1 : 5 |
25 |
FC BW Gierskämpen (KL A) |
- |
SC Neheim (LL) |
1 : 5 |
26 |
SSV Allendorf (KL B) |
- |
SV Herdringen (KL A) |
2 : 0 |
27 |
TuRa Freienohl (KL A) |
- |
SuS Langscheid/Enkhausen (WL) |
1 : 4 |
28 |
SuS Grevenstein (KL B) |
- |
TuS Voßwinkel (KL A) |
2 : 3 |
|
|
|
|
|
Mittwoch, 23. Oktober 2013, 19:00 Uhr; Viertelfinale: |
29 |
SSV Allendorf (KL B) |
- |
TuS Sundern (BL) |
2 : 5 |
30 |
TuS Voßwinkel (KL A) |
- |
TuS Hachen (KL A) |
3 : 2 |
31 |
SuS GW Amecke (KL B) |
- |
SuS Langscheid/Enkhausen (WL) |
0 : 2 |
32 |
SV Hüsten 09 (LL) |
- |
SC Neheim (LL) |
3 : 1 |
|
|
|
|
|
Dienstag, 08. April 2014, 19:30 Uhr; Halbfinale: |
33 |
TuS Voßwinkel (KL A) |
- |
TuS Sundern (BL) |
- : - |
|
|
|
|
|
Mittwoch, 09. April 2014, 19:30 Uhr; Halbfinale: |
34 |
SV Hüsten 09 (LL) |
- |
SuS Langscheid/Enkhausen (WL) |
- : - |
|
|
|
|
|
Mittwoch, 28. Mai 2014, 19:30 Uhr; Endspiel: |
35 |
Sieger Spiel 33 |
- |
Sieger Spiel 34 |
- : - |