1. Mannschaft - Pokal
Arnsberger Kreispokal 2013|14
Mittwoch, 04. September 2013, 19:30 Uhr; 1. Runde:
1 TuS Rumbeck (KL B) - SV RW Mellen (KL B) 2 : 1
2 FC Sauerlandia Hövel (KL D) - TuS Sundern (BL) 1 : 7
3 SSV Stockum (KL A) - SV Affeln (KL A) 5 : 1
4 SV Bachum/Bergheim (KL B) - DJK GW Arnsberg (KL B) 6 : 2
5 TuS Langenholthausen (BL) - SuS Langscheid/Enkhausen (WL) 0 : 7
6 SV Arnsberg 09 (KL A) - TuS Hachen (KL A) 0 : 1
7 SuS  Beckum (KL B) - SV Herdringen (KL A) 0 : 6
8 TuS Oeventrop (KL A) - SV Hüsten 09 (LL) 0 : 4
9 TuS Niedereimer (KL C) - SSV Küntrop (KL B) 1 : 3
10 SSV Allendorf (KL B) - Türk. Neheim-Hüsten (KL B) 7 : 5
11 SV Holzen (KL B) - SuS GW Amecke (KL B) 2 : 4
12 SuS Westenfeld (KL C) - SuS Grevenstein (KL B) 2 : 3
13 TuS Müschede 07 (KL A) - SC Neheim (LL) 0 : 4
14 TuS Voßwinkel (KL A) - TuS Bruchhausen (KL A) 6 : 1
15 SV Endorf (KL B) - SG Balve/Garbeck (KL A) 1 : 0
16 SuS Eisborn (KL C) - FC BW Gierskämpen (KL A) 0 : 2
17 FC Neheim-Erlenbruch (KL C) - TuRa Freienohl (KL A) 0 : 3
18 SV Hellefeld/Altenhellefeld (KL B) - 2. Korriku Sundern (KL B) 2 : 6
         
Dienstag, 24. September 2013, 19:30 Uhr; Zwischenrunde:
19 SSV Küntrop (KL B) - TuS Sundern (BL) 1 : 2
20 SV Endorf (KL B) - SuS GW Amecke (KL B) 2 : 3
         
Mittwoch, 02. Oktober 2013, 19:30 Uhr; Achtelfinale:
21 SuS GW Amecke (KL B) - SSV Stockum (KL A) 5 : 4
22 2. Korriku Sundern (KL B) - SV Hüsten 09 (LL) 1 : 4
23 TuS Rumbeck (KL B) - TuS Sundern (BL) 1 : 3
24 SV Bachum/Bergheim (KL B) - TuS Hachen (KL A) 1 : 5
25 FC BW Gierskämpen (KL A) - SC Neheim (LL) 1 : 5
26 SSV Allendorf (KL B) - SV Herdringen (KL A) 2 : 0
27 TuRa Freienohl (KL A) - SuS Langscheid/Enkhausen (WL) 1 : 4
28 SuS Grevenstein (KL B) - TuS Voßwinkel (KL A) 2 : 3
         
Mittwoch, 23. Oktober 2013, 19:00 Uhr; Viertelfinale:
29 SSV Allendorf (KL B) - TuS Sundern (BL) 2 : 5
30 TuS Voßwinkel (KL A) - TuS Hachen (KL A) 3 : 2
31 SuS GW Amecke (KL B) - SuS Langscheid/Enkhausen (WL) 0 : 2
32 SV Hüsten 09 (LL) - SC Neheim (LL) 3 : 1
         
Dienstag, 08. April 2014, 19:30 Uhr; Halbfinale:
33 TuS Voßwinkel (KL A) - TuS Sundern (BL) - : -
         
Mittwoch, 09. April 2014, 19:30 Uhr; Halbfinale:
34 SV Hüsten 09 (LL) - SuS Langscheid/Enkhausen (WL) - : -
         
Mittwoch, 28. Mai 2014, 19:30 Uhr; Endspiel:
35 Sieger Spiel 33 - Sieger Spiel 34 - : -

Bis zum Finale hat der klassenniedrige Verein Heimrecht!
SPIELTAG LANDESLIGA    
 


Noch...

?
...bis zum nächsten Spiel der
ersten Mannschaft des SV Hüsten 09!

18. Spieltag

SV Hüsten 09 - FSV Werdohl

Anstoß: So., 16. März, um 15:00 Uhr
im Stadion Große Wiese!
TABELLE
 
  +/- P
     
10. SC Neheim 2 23
11. SSV Meschede 1 20
12. SV Rothemühle -10 20
13. SV RW Erlinghausen -13 18
14. SV Hüsten 09 -14 17
15. SV Ottfingen -16 12
16. SuS Niederschelden -32 4
BESUCHER
 

Statistiken

Aktueller Besucherrekord:
1289 Besucher (10.06.2013)
 

FORMULARE | KONTAKT | IMPRESSUM